категории | RSS

Критики снова в паутине. СМИ в восторге от ПК-версии Marvel


Журналисты снова угодили в паутину Sony. СМИ оказались в восторге от ПК-версии Marvel's Spider-man, коллективно выставив игре 88 баллов. При этом 98% авторов рекомендуют игру к ознакомлению, называя ее лучшим супергеройским экшеном всех времен, а, возможно, и народов.

Журналист IGN оказался под таким впечатлением, что сыграл в игру словно в первый раз, хотя уже оценивал оригинальную Marvel's Spider-man для PS4. Джонатан Дорнбуш поставил игре 9 баллов, заявив, что перед нами «одна из лучших игр про супергероев всех времен».
Автор PC Gamer был не столь впечатлен. Он осмелился поставить экшену одну из самых низких оценок среди коллег — 75 баллов из 100. Более того, журналист признался, что в сравнении с Batman Arkham City и Knight игра все же проигрывает в динамике сюжета. Особенно автору не понравился третий акт «Человека-паука».
Почти все обзорщики сошлись во мнении, что Insomniac отлично перенесла игру. Баги встречаются, но редко. Настроек графики — море, включая DLSS, FSR, рейтрейсинг и другие. Также появились сравнения графики на ПК с PS5.

Вы можете освежить в памяти наш оригинальный обзор, написанный по фактам и без категоричностей.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-10T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика