категории | RSS

Автор "Игры престолов" Джордж Р.Р. Мартин был "вне цикла" последних сезонов телесериала HBO

В интервью газете New York Times Мартин коснулся спорных последних сезонов "Игры престолов", признавшись, что он почти не имел отношения к пятому и последующим сезонам, особенно к последним двум, которые, безусловно, являются самыми спорными. Мартин принимал самое активное творческое участие в создании первых четырех сезонов "Игры престолов", но, по его словам, "к 5 и 6 сезонам, и, конечно же, к 7 и 8, я был практически выключен из процесса".

Когда Мартина попросили объяснить ситуацию, он лишь предложил интервьюеру "спросить Дэна и Дэвида", имея в виду шоураннеров "Игры престолов" Д.Б. Вайса и Дэвида Бениоффа. Вайс и Бениофф отклонили просьбу New York Times о комментарии.

Примечательно, что именно в пятом сезоне телешоу "Игра престолов" больше всего отходит от первоисточника и начинает двигаться в направлении, отличном от книг. Тогда сообщалось, что пятый сезон стал тем моментом, когда Мартин начал "беспокоиться" о направлении сериала. Что касается книг, на которых основана "Игра престолов", Мартин недавно рассказал, что его концовка "все дальше и дальше отдаляется" от концовки телешоу.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-11T08:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика