категории | RSS

Эзра Миллер продолжает дебоширить. Warner Bros задумалась над отменой 200-миллионного «Флэша»


Вызывающее, а порой и преступное поведение актера Эзры Миллера может привести к отмене крупнобюджетного «Флэша», на который Warner Bros. строила так много надежд. В настоящий момент, как сообщает The Hollywood Reporter, студия рассматривает три варианта развития событий.
В начале августа Эзру Миллера обвинили в краже со взломом. Он проник в один из домов, где не было хозяев, и украл несколько бутылок с горячительными напитками. Ранее он дебоширил на Гавайях, где ругался с посетителями караоке и даже бросал в них различные предметы. И это далеко не единственные случаи, когда актер позволял себе что-то не очень хорошее на публике. Достаточно вспомнить, что он пытался задушить одну из фанаток. Та якобы вызвала его на шуточный поединок, но Миллер взялся за дело по-серьезному: начал душить даму и даже повалил ее на землю.

Так как Эзра стабильно попадает в неприятности, Warner Bros. задумалась, что делать с «Флэшем». Сейчас у студии три идеи.

Эзра Миллер обращается за помощью к специалистам, выпускает много видео, где искренне за все извиняется. Его допускают до промо-кампании фильма, но дают общаться с журналистами выборочно. «Флэш» выходит в кино, как и планировалось.
Эзра Миллер не обращается за помощью, но Warner Bros. выпускает фильм. Актер не участвует в промо-кампании и, скорее всего, он больше не появится в роли Флэша.
В третьем случае, если Миллер начнет дебоширить еще яростнее, то Warner Bros. просто положит фильм на полку. Это будет беспрецедентный случай — производство картины оценивается в 200 миллионов долларов.

«Флэш» считается важным для Warner Bros. фильмом. В случае успеха он серьезно встряхнет и перезапустит кинематографическую вселенную DC, которую в беспросветную тьму вел Зак Снайдер. В фильме появятся Майкл Китон и Бен Аффлек, что играют Бэтменов, а также Супергерл и ряд других персонажей. Благодаря «Флэшу» Warner Bros. планировала начать новую фазу супергеройских фильмов, поэтому вариант с отменой картины на текущий момент выглядит как самый маловероятный.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-11T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика