категории | RSS

Новый мод для Skyrim позволяет отыгрывать мудреца. Герой может писать диссертации о культах Тамриэля


СМИ обратили внимание на модификацию для The Elder Scrolls 5, которая позволяет игроку стать ученым в Скайриме. Scholarship of Skyrim создан, чтобы геймеры могли отыгрывать роль мудреца.
Scholarship Of Skyrim — это дополнение к игровому процессу, ориентированное на ролевые игры, которое добавляет механику для более академического типа персонажей. Вы можете выбрать тему из одной из древних культур (двемеров, фалмеров и древних нордов), исследовать их и написать о них диссертацию.

Автор мода предлагает написать книгу на основе исследований, которые принимают в игре разные формы. Можно, например, отправиться в коллегию Винтерхолда, общаться с другими мудрецами и повышать свой писательский навык, что в итоге позволит создать книгу. Но важно не только сидеть и думать о теме — нужно проводить и полевые исследования. Выбрав нужный регион для изучения, герой повысит свои навыки, что приведет к созданию по-настоящему крутой диссертации. 
В будущем автор добавит больше NPC-ученых и создать механику, благодаря которой персонажи будут оценивать «уровень образованности» героя.
Скачать модификацию можно по ссылке.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-14T17:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика