категории | RSS

Для Marvel


Долгие годы фанаты добавляли Человека-паука в другие игры, но теперь все наоборот: в ПК-версию Marvel's Spider-Man уже добавляют всякое разное, хотя игра вышла буквально в конце прошлой недели. 
Например, уже можно посмотреть на Стэна Ли в антураже Нью-Йорка — с анимациями у модели пока беда, так что создатель комиксов просто стоит в А-позе. Мемно, но пока не более того.

Куда больше интереса вызывает переложение комикса «Человек-паук Нуар» — черно-белый фильтр и соответствующий костюм прилагаются.

Разумеется, самым простым и действенным вариантом для мододелов будет наклепать костюмов. Для игры уже появился черный прикид в стиле Венома и даже (зачем-то) костюм Майлза Моралеса (который и так скоро выйдет на ПК).

Помочь в создании более продвинутых модов должна утилита Modding Tool, которую сообщество в Discord активно развивает. Пока что самой комплексной стала модификация «летающие крысы», которая заменяет голубей на, собственно, крыс.

При этом отдельные энтузиасты мучали игру еще тогда, когда о ПК-порте и речи не шло. Некоторые из таких модов получились настолько ужасными... что даже уморительным.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-15T15:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика