категории | RSS

Для Elden Ring вышел масштабный мод The Convergence с новыми боссами и переработанными подземельями


Фанаты игр FromSoftware хороши не только в необычных способах прохождения любимых игр, но и в создании модификаций. Это можно увидеть на примере The Convergence для Elden Ring. Крупная модификация была анонсирована еще в 2022 году, а позже вышла в альфа-релиз и продолжает обновляться.
Загрузить мод можно абсолютно бесплатно, но придется мириться с отсутствием русского перевода. Объем работы проделан огромный: в Elden Ring появились 27 дополнительных классов с уникальными стартовыми локациями, новые боссы и снаряжение для победы над ними, материалы для крафта и многое другое.

Без изменения не обошлись и стандартные механики. Например, уже доступные подземелья были изменены или расширены, а в будущем у команды авторов The Convergence есть и другие масштабные планы. Также изменилась система создания предметов: все рецепты открыты изначально, а создавать вещи можно во время боя.
Крупный мод должен порадовать всех любителей оригинальной Elden Ring. К тому же FromSoftware не спешит делиться новостями о дополнении Shadow of the Erdtree, разработка которого идет полным ходом. Ожидается, что оно расширит сюжет игры и добавит много нового контента.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2024-02-20T19:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика