категории | RSS

Чёрный Адам получил сольный фильм благодаря Дуэйну Джонсону

Дуэйн Джонсон настоял на том, чтобы Чёрный Адам получил собственный фильм, а не стал антагонистом в «Шазаме!», передаёт IndieWire.

Впервые Джонсон вступил в переговоры о роли антигероя в 2012 году, когда ему предлагали сыграть злодея в некой картине, которая в итоге стала «Шазамом!». Чёрный Адам и Шазам всегда были врагами в комиксах, поскольку получили свои сверхспособности от одного и того же волшебника, так что многим фильм, в котором персонажи противостояли бы друг другу, казался вполне естественным. Но Джонсон в конце концов отказался от этого проекта, предложив руководителям Warner Bros. снять о его герое отдельную ленту.

«Когда нам пришёл первый вариант сценария фильма, он представлял собой комбинацию двух историй происхождения в одной картине, — пояснил Джонсон. — В этом и была цель. Но когда я прочитал скрипт, я просто нутром почувствовал: “Мы не можем сделать этот фильм таким. Мы окажем Чёрному Адаму медвежью услугу”. Для “Шазама!” было бы здорово, если бы две истории происхождения сошлись в одном фильме, но это не очень хорошо для Чёрного Адама».

Кинокомикс, являющийся частью расширенной вселенной DC, рассказывает о том, как Чёрный Адам освобождается из заточения, где провёл пять тысяч лет. Он наделён силами египетских богов и, освободившись, собирается обрушить на человечество весь свой гнев.

В американских кинотеатрах фильм выйдет 21 октября 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-15T19:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика