категории | RSS

Джонни Депп вернется к режиссуре спустя 25 лет после фильма с Марлоном Брандо


Джонни Депп снова сядет в режиссерское кресло. Победа на суде и постепенное принятие актера в США (его следующий фильм частично финансирует Netflix) вдохновили актера на съемки биографического фильма о художнике Амедео Модильяни.
Фильм основан на пьесе Денниса Макинтайра, которую для кино адаптировали Ежи и Мэри Кромоловски. Лента перенесет зрителей в 1916-й и расскажет историю художника и скульптора Амедео Модильяни. Долгое время считавшийся критическим и коммерческим провалом, Модильяни переживает бурные и насыщенные событиями 48 часов. Они станут поворотным моментом в его жизни, в конечном счете укрепив его репутацию легенды искусства. Производство картины начнется в 2023 году, актерский состав анонсируют позже. Известно, что снимать будет Джонни Депп, а одним из продюсеров выступит Аль Пачино. Работа будет вестись в Европе под знаменами европейской компании.
Первой и единственной работой Джонни Деппа как режиссера был фильм «Храбрец», снятый в 1997 году с Марлоном Брандо в одной из главных ролей. Американские критики сильно ругали картину, в результате чего Депп отменил прокат в США.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-15T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика