категории | RSS

Появился первый кадр из приквела "Голодных игр"

Вслед за новостью, что к касту фильма "Баллада о певчих птицах и змеях" (The Hunger Games: The Ballad of Songbirds and Snakes) присоединится Виола Дэвис, в Сети появился и первый кадр картины.

На фото пара Кориолан Сноу (Том Блит, "Билли Кид", "Позолоченный век") и Люси Грэй Бэйрд (Рэйчел Зеглер, "Вестсайдская история") отдыхают на расстеленном на траве пледе и, романтично переплетя пальцы рук, смотрят в небо. При этом девушка улыбается, а молодой человек выглядит напряженным.

Сценарий написан по книге "Баллада о певчих птицах и змеях" Сьюзен Коллинз и рассказывает историю будущего президента Панема. Однако в то время род Сноу теряет влияние и на Кориолана возлагаются большие надежды. Он готовит к ежегодным "Голодным играм" Люси, девушку из дистрикта №12, которая проявила храбрость во время жатвы (процесс выбора трибутов).

В основу фильма лег роман "Баллада о певчих птицах и змеях" Сьюзен Коллинз. Он рассказывает историю Кориолана Сноу, будущего жестокого президента Панема (Дональд Сазерленд в оригинальной трилогии). Его сыграет Том Блит ("Билли Кид", "Позолоченный век"). Роль главной героини на себя взяла Рэйчел Зеглер, "Вестсайдская история".

Режиссер - Френсис Лоуренс ("И вспыхнет пламя" и обе части "Сойки-пересмешницы"). В фильме также снимается Питер Динклэйдж ("Игра престолов", "Сирано"). Он играет роль Каски Хайботтома, декана Академии, под руководством которого Сноу обучает девушку.

Премьера приквела "Голодных игр намечена на 17 ноября 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-16T20:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика