категории | RSS

Кристофер Ллойд прокомментировал слухи о своем участии в третьем сезоне сериала "Мандалорец"

Лицо бесчисленного множества успешных франшиз и культовых фильмов, Кристофер Ллойд стал бы отличным дополнением к актерскому составу третьего сезона "Мандалорца", который сейчас находится в разработке. Он сыграл роль Эммета "Дока" Брауна в саге "Назад в будущее" Роберта Земекиса. Он вернулся к Земекису в роли судьи Мортона в фильме "Кто подставил кролика Роджера". Наконец, он был дядей Фестером, для которого до сих пор нет имени в фильме Тима Бертона "Семейка Аддамс". Кристофер Ллойд сумел оставить свой отпечаток в каждом персонаже, которого сыграл. Теперь он может впервые дебютировать во вселенной "Звездных войн".

Издание Hollywood Reporter сообщило, что по сообщениям от их источников он будет участвовать в третьем сезоне "Мандалорца" в качестве приглашенной звезды в неуказанной роли. Кристофер Ллойд уклончиво прокомментировал это сообщение на Fanboy Expo в Ноксвилле:

Новый разрабатываемый сезон вернет Мандолорца и малыша Грогу на экраны Диснея в феврале 2023 года, после того как эти двое в последний раз появились, чтобы спасти "Книгу Бобы Фетта", на который возлагались большие надежды, которые, однако, не оправдались.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-17T12:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика