категории | RSS

Элизабет Олсен очень странно опровергла слухи о своем участии во втором сезоне "Дома дракона"

В начале сентября по сети стала разноситься информация о возможном участии во втором сезоне "Дома дракона" звезд первой величины. Согласно слухам, в продолжении сериала должны были появиться Элизабет Олсен (Ванда в фильмах Marvel) и Генри Кавилл (Геральт из Ривии "Ведьмак" и Супермен в фильмах DC). В недавнем интервью Олсен крайне странно отреагировала на подобные новости.

В разговоре с журналистами актриса опровергла свое участие в съёмках второго сезона "Дома дракона". Как отмечается, заявление актрисы было слишком импульсивным для простого вопроса в интервью. По словам Элизабет Олсен, она вообще не знает кто такой Генри Кавилл и откуда могли появиться подобные слухи. Вместе с этим девушка подтвердила, что активно следить за развитием сериала и ждет выхода новых эпизодов "Дома дракона" вместе с остальными зрителями.

Инсайдеры, ранее заявлявшие об участии Элизабет Олсен и Генри Кавилл во втором сезоне, от своих слов отказываться пока не собираются. Согласно источникам в студии, в сентябре HBO активно вела переговоры с актерами, но чем это закончилось неизвестно.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-05T10:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика