категории | RSS

В России уже можно купить Samsung Galaxy Z Fold4, дорого

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил коллекцию на основе свежайшего флагмана Samsung — складного смартфона Galaxy Z Fold 4.

В России новинка пока официально не представлена Samsung. В рамках параллельного импорта смартфон можно зарезервировать на сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо», однако ни цены ни срока выпуска там пока не указано. Caviar же предлагает полностью оформить покупку и доставку с возможностью оплаты при получении курьером. Цены, конечно, завышенные благодаря драгоценной и экзотической отделке.

Коллекция называется Heralds of the Galaxy (рус. - Посланники Галактики). В неё вошли четыре модели. 

Флагманская модель коллекции на базе Samsung Galaxy Z Fold 4 получила название Canyon Diablo в честь самого большого кратера от падения метеорита на Земле, находящегося в Аризоне, США. Материалами для корпуса помимо титана стали фрагменты метеоритов: Сеймчанского, Муонионалуста и Каньон Дьябло.   

У модели Golden Meteor в отделке используется золото и вставки из метеорита. Здесь также используются фрагменты Сеймчан, Муонионалуста, Каньон Дьябло. В отделке Samsung Z Fold 4 Black Rain используется титан и телячья кожа, а Solar Eclipse — титан и золото. 

Цены на Samsung Galaxy Z Fold 4 Heralds of the Galaxy варьируются от 499 тысяч до 634 тысяч рублей.

Среди особенностей Galaxy Z Fold 4 — гибкий экран AMOLED диагональю 7,6 дюйма с разрешением QHD+, SoC Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, 50-мегапиксельная основная камера, аккумулятор на 4400 мА·ч и защита от воды IP68. За базовый Galaxy Z Fold 4 с 256 ГБ флеш-памяти в США просят 1800 долларов, в Европе — 1800 евро.

[img]https://dimonvideo.ru/files/newsimg/usernews/ixbt/219331/img_desc_samsungzfold4blackgold_large.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-17T14:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика