категории | RSS

Netflix поделился подробностями об эпизодах "Кабинета редкостей Гильермо дель Торо"

Гильермо дель Торо готовит свою версию антологии «Альфред Хичкок представляет» под названием «Кабинет редкостей». Эпизоды начнут выходить парами с 25 по 28 октября в преддверии Хэллоуина. Netflix также поделился их названиями и информацией о съёмочной группе.

История по мотивам произведения Говарда Лавкрафта от Кэтрин Хардвик, ответственной за «Сумерки». Если вы снова потеряли Руперта Гринта (Рона из «Гарри Поттера»), то ищите его здесь! Кажется, нас ждёт жуткая история об оккультизме и геометрии.

Работа Винченцо Натали, режиссёра культового хоррора «Куб». Постановщик также написал сценарий, адаптировав коротенький рассказ Генри Каттнера о мерзких грызунах. Главная роль досталась Дэвиду Хьюлетту («Форма воды»).

А в этой новелле нас ждёт «много Гильермо». Эпизод поставил Гильермо Наварро («Ганнибал»), сценарий по мотивам рассказа Гильермо дель Торо написала Реджина Коррадо, работавшая над «Штаммом» того же дель Торо. Играют же в «Лоте 36» Тим Блейк Нельсон («Хранители»), Эльпидия Каррильо («Хищник»), Деметриус Гросс («Банши») и Себастьян Роше («Человек в высоком замке»).

Снова Лавкрафт. Историю об ужасающих картинах художника снял Кит Томас («Диббук»), а сценарий написал Ли Паттерсон («Колония»). В касте — Бен Барнс («Тень и кость»), Криспин Гловер («Американские боги») и Ориана Леман («Ключи Локков»).

В режиссёрском кресле оказался Дэвид Прайор («Пустой человек»), а сценарий написал Дэвид Гойер, ответсвенный за трилогию о Блэйде. Героев истории, которая основана на произведении Майкла Ши о работе патологоанатома, сыграют Люк Робертс («Игра престолов») и Глинн Тёрмен («Гремлины»).

Ещё одна новелла по мотивам рукописей Гильермо дель Торо (режиссёр выбрал отличный способ популяризовать свои произведения через Netflix). За режиссуру и сценарий отвечает Дженнифер Кент («Бабадук»). Из своего хоррора она взяла Эсси Дэвис, а к ней присоединились Эндрю Линкольн («Ходячие мертвецы») и Ханна Галуэй («Под знаменем небес»).

В качестве режиссёра выступила Ана Лили Амирпур («Девушка возвращается одна ночью домой»), сценарий написала Хэйли З. Бостон («Новый вишнёвый вкус») по мотивам произведения Эмили Кэрролл. А в касте оказались Кейт Микуччи из комедийной группы Garfunkel and Oates и Мартин Старр из «Кремниевой долины».

За режиссуру и сценарий отвечает Панос Косматос («Мэнди»). В касте — Питер Уэллер («Робокоп»), София Бутелла («Kingsman: Секретная служба») и внезапный Эрик Андре. Надеемся, что пугать будут именно его выходками!



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-18T02:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика