категории | RSS

В день премьеры сериала по «Властелину колец» Amazon выйдет сразу два эпизода

Авторы сериала «Властелин колец: Кольца власти» сообщили, что в день премьеры шоу будет выпущено сразу два эпизода — старт намечен на 2 сентября.
Сюжет проекта, основанный на работах Дж. Р. Р. Толкина, разворачивается во Второй эпохе Средиземья, задолго до событий самого «Властелина колец» и «Хоббита». Зрителям расскажут о создании колец, Нуменоре, приключениях Галадриэль, восхождении Саурона и многом другом.
За сценарий отвечают шоураннеры Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей, которые недавно рассказали, что уже распланировали все пять сезонов и придумали последний кадр проекта.
Первые два эпизода будут выпущены 2 сентября в 04:00 по МСК, а затем эпизоды начнут выходить раз в неделю — всего в сезоне восемь серий. Релиз каждого последующего эпизода состоится по пятницам в 07:00 по МСК.
Причём первые два эпизода выйдут вместе и для того, чтобы финал «Колец власти» не столкнулся с завершением дебютного сезона «Дома Дракона» HBO — в этом случае у них будет разница в неделю. Последняя серия «Колец» появится в эфире 14 октября.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-18T03:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика