категории | RSS

Слух: Warner Bros. планирует выпустить спин-офф "Гарри Поттера"

Британский таблоид Daily Mail Online сообщает со ссылкой на свои источники, что в настоящее время ведётся работа над сценарием к сериалу во вселенной «Гарри Поттера». По информации издания, сделка между Джоан Роулинг и Warner Bros. якобы была заключена ещё шесть месяцев назад.

«Люди, работающие в HBO, говорят о спин-оффе "Поттера" как о факте», — говорится в тексте Daily Mail Online.

Представитель корпорации отрицает информацию о сериале. Он также «неохотно подтверджает» встречу между Роулинг и главой Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом, слухи о которой распространились ранее в СМИ.

Заслав вступил в должность руководителя WB Discovery после слияния в апреле. Последние месяцы он «наводит порядок» в вверенной ему компании, меняя контентную стратегию и, что симптоматично, избавляясь от неамбициозных проектов.

Если в WB Discovery действительно хотят сделать сериал о прирождённых волшебниках, то сперва руководству необходимо добиться согласия Роулинг, поскольку у неё есть право интеллектуальной собственности касаемо «Гарри Поттера».

Примечательно, что слухи о «поттеровском» сериале появились ещё в начале 2021 года.

В кино франшиза представлена также приквел-трилогией «Фантастические твари» с Эдди Редмэйном и Джудом Лоу. Домашний прокат принёс третьей части с бюджетом в $200 млн всего $95,8 млн ($405 млн — с учётом международного рынка»).

Ранее стало известно, что HBO Max, на котором вышел реюнион «Гарри Поттера», будет объединён с Discovery+ в 2023 году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-19T23:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика