категории | RSS

Тайваньский магазин отмечает, что Sonic Frontiers выйдет 15 ноября

В сети обратили внимание, что на сайте тайваньского магазина засветилась ещё одна возможна дата релиза Sonic Frontiers — 15 ноября.
Что интересно, эту же дату ещё в прошлом декабре нашли в базе данных PlayStation, а некоторое время назад в качестве потенциальной даты выхода, обнаруженной в базе данных Steam, значилось 8 ноября.
Кроме того, видимо, для готовящейся игры уже планируют дополнения. Впрочем, точной информации о них пока что нет. Подробнее о Sonic Frontiers и её дате релиза расскажут на церемонии открытия gamescom 2022, которая состоится уже послезавтра.
В Sonic Frontiers нас ждёт открытый мир — точнее, открытая зона — и разнообразные испытания. А у самого Соника будут свои умения, которые предстоит открывать. К примеру, можно будет увеличить его скорость.
Напомним, Sonic Frontiers создают для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Игра не получит русскую озвучку, но зато в неё должны добавить русские субтитры. При этом прохождение Sonic Frontiers должно занять примерно 20-30 часов.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-21T18:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика