категории | RSS

Энтони Старр сообщил о начале съемок четвертого сезоне "Пацанов"

Съемки четвертого сезона сериала "Пацаны" (The Boys) уже начались, что подтвердил звезда сериала Энтони Старр. Старр (который играет маньяка-супермена Хоумлендера) опубликовал фотографию актерского состава "Пацанов" еще во время съемок первого сезона (2018-2019) с подписью:

На классической фотографии (слева направо) Черный Нуар (Натан Митчелл), Хоумлендер (Старр), Королева Мэв (Доминик МакЭллиготт), Поезд-А (Джесси Т. Ашер), Звёздочка (Эрин Мориарти), Глубина (Чейс Кроуфорд) и Прозрачный (Алекс Хасселл) - оригинальные члены суперкоманды "Семерка".

Конечно, мы уже знаем, что все семеро из "Семерки" недолго продержались в сериале: Первым ушел Прозрачный, которому выпала честь стать первой жертвой Хьюги Кэмпбелла (Джек Куэйд) после того, как его подружку Робин размазал по улице Поезд-А. После прихода Звёздочки все стало... переломным: Глубина попытался изнасиловать Энни и был изгнан; Мэв достигла точки перелома после того, как подчинилась Хоумлендера и оставила умирать целый самолет полный людей; а злоупотребление Поездом-А составом V в конечном итоге привело к тому, что он заработал инфаркт сверхскорости. Кажется, что все это было очень давно!

Самым удивительным стал клиффхэнгер в конце третьего сезона, который показал что сын Хоумлендера наконец-то занял свое место рядом с отцом.

В настоящее время не объявлено никаких подробностей о 4 сезоне сериала.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-22T19:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика