категории | RSS

В Исландии начались съёмки четвёртого сезона "Настоящего детектива"

Телеканал HBO объявил о начале съёмок четвёртого сезона «Настоящего детектива». Публикация сопровождена фрагментом сценария первого из грядущих эпизодов.

«Бледные лучи солнца затихают и гаснут над бескрайней ледяной равниной, оставшееся серебро быстро исчезает. Это последнее солнце, которое эта часть мира увидит за ближайший месяц», — говорится в сценарии.

В главных ролях появятся Джоди Фостер и Кали Рейс. Они предстанут в образах детективов Лиз Дэнджерс и Эванджелин Наварро, которые берутся за расследование исчезновения шестерых мужчин на Аляске. С ними сыграет Кристофер Экклстон, он же Девятый Доктор.

Шоураннером выступает Исса Лопес, а продюсером — автор «Лунного света» Барри Дженкинс. Создатель сериала Ник Пиццолатто на этот раз не занимается творческим контролем, хотя и по-прежнему указан исполнительным продюсером наряду с Кэри Фукунагой, Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном.

По информации KFTV, съёмки проходят в Исландии.

Премьера «Настоящего детектива» состоялась в 2014 году. В первом сезоне главные роли исполнили МакКонахи и Харрельсон, а в последующих сезонах снялись Колин Фаррел, Винс Вон, Рэйчел МакАдамс и Махершала Али.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-08T20:56:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика