категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #20. Saints Row 3 Remastered, Succubus и Little Nightmares для читателей GG


Близится новая среда, и новые призы для читателей GameGuru падают на алтарь LootGuru. Уже в ночь со вторника на среду там появятся три игры для самых везучих лутеров — и боги рандома уже сделали свой выбор!
Saints Row 3 Remastered. Перезапуск Saints Row ожидаемо не оправдал ничьих ожиданий — или, с такой постановкой вопроса, оправдал их сполна. В общем, игра получилась такой себе, поэтому поиграйте лучше в ремастер классической третьей части, очень удачной по мнению критиков и игроков. Сам ремастер на момент релиза потонул в багах, отчего его здорово нахлобучили на негатив, но в последнее время ситуация сильно улучшилась. Оценка в Steam за последние 30 дней — 71%.
Succubus. Хоррор-слэшер (во всех смыслах) про не очень молодую, но очень обаятельную повелительницу ада. Madmind Studio оправдывает название: судя по некоторым сценам, игру делали больные ублюдки. В хорошем смысле, разумеется! Оценка в Steam — 83%, наш высоколитературный обзор от Чарли Хартсона здесь.
Little Nightmares. И еще один хоррор, но в этот раз — пазл-хоррор. Игра, вдохновленная Limbo и Inside, получилась, тем не менее, очень даже самоценной. Оригинальная вселенная, необычный сторителлинг, выстроенный на визуальном образном повествовании, незамысловатый геймплей — это замечательный аттракцион маленьких кошмариков. Оценка в Steam — 94%, наш обзор от Дмитрия Тенкачева здесь.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-23T19:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика