категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #13. Total War Rome Remastered, Godlike Burger и Starship Troopers для читателей GG


Надеемся, что ваш инвентарь буквально ломится от рарок и мификов, потому что уже завтра в LootGuru появятся три новых приза. Что же мы подарим вам на этот раз?
Total War: Rome Remastered. Настоящая классика в новой обертке: с перерисованными ассетами повышенной четкости, новыми визуальными эффектами, удобным интерфейсом и всем таким прочим. Однако в самом ядре геймплея это все тот же «Рим» — поистине легендарная стратегия в реальном времени. К слову, игру в России уже не купить! Эксклюзивчик LootGuru. Оценка в Steam — 73%, наш обзор здесь.
Godlike Burger. Поехавший симулятор межгалактической бургерной, в котором вам придется кормить инопланетян. Впрочем, мясо в открытом космосе — вещь дефицитная, поэтому сперва придется добыть его в охоте на этих же инопланетян. Как говорит описание игры, «каннибализм — это грустно, но вкусно». И точка. Оценка в Steam — 73%.
Starship Troopers. И еще одна копия «Звездного десанта» для читателей GG — наверняка кто-то расстроился, что не смог выиграть игру в прошлый раз. У вас есть еще одна попытка! Оценка в Steam — 87%, наш обзор здесь.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-16T06:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика