категории | RSS

Антон Логвинов наехал на хейтеров Cyberpunk 2077 и обвинил «гейм-меньшинства» в смерти одиночных игр


Главный игровой журналист России Антон Логвинов пережил ночь после Gamescom 2022 выдал свой неутешительный вердикт: синглплеер мертв. Со всей двухчасовой презентации нашлось всего три игры, которые остались в голове Антона после сна: это Under the Waves, издаваемая Quantic Dream, New Tales from the Borderlands и Destiny 2. Все остальное, как сообщает журналист, ушло «в мультиплеер, выживачи и в конечном итоге во всевозможные метаверсы», став совершенно безликим.
Оказалось, что во всем виноваты хейтеры поляков из CD Projekt Red и те, кому не понравилась смерть Джоэла в The Last of us Part 2. Теперь, по мнению Антона, издатели просто опасаются выделять крупные средства на дорогие одиночные игры, ведь токсичные геймеры их могут обругать и не купить.

Отдельно уже немолодого журналиста заботит подрастающее поколение. По наблюдениям Антона, они в данный момент вообще «застряли» в Roblox и неизвестно, смогут ли оттуда выбраться. В итоге всей индустрии Логвинов пророчит «сингл-голодание» из-за того, что одиночные игры будут делать только Sony и Microsoft. Впрочем, журналист (и мы тоже) надеется, что когда-нибудь «маятник качнется в другую сторону».
Подытожив метким «прости Кодзима, мы все просрали» (видимо, вчерашний анонс подкаста Антон тоже... проспал), Логвинов лишний раз добавил, что ругать игры за оптимизацию «и прочее» не нужно. В качестве аргумента он привел собственную критику The Witcher 2 на релизе:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-24T19:23:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика