категории | RSS

Cyberpunk 2077 появится в облаке GFN.RU с первого дня запуска игры

Cyberpunk 2077 — самая ожидаемая приключенческая ролевая игра, разрабатываемая польской студией CD PROJECT RED. Действие происходит в большом городе будущего Найт-Сити, штат Калифорния, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за наемника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

GFN.RU позволит владельцам слабых компьютеров запустить Cyberpunk 2077 уже 10 декабря 2020 года, не дожидаясь новых видеокарт и консолей. C GFN.RU пользователи получат доступ к передовым игровым технологиям GeForce прямо на своем компьютере, в том числе технологии трассировки лучей NVIDIA RTX. Напомним, в Cyberpunk 2077 эти технологии используются для четкости теней и рассеянного освещения картинки.

Сервис предлагает Премиум-подписку с приоритетным доступом к серверам, шестичасовой игровой сессией, технологиями NVIDIA RTX и внутриигровыми подарками от издателей. Подписка на месяц стоит 999 рублей, а также каждому пользователю предлагается бесплатная базовая подписка с часовой игровой сессией. Количество сессий в день не ограничено.

Игровой сервис GFN.RU готов к выходу требовательной игры и притоку большого количества желающих окунуться в мир Cyberpunk 2077. Серверы GFN.RU обладают необходимыми мощностями, которые позволят каждому насладиться игрой в Full HD, используя технологии NVIDIA RTX для игры с фотореалистичной графикой.

DimonVideo
2020-12-03T17:30:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика