категории | RSS

Пользователи прокомментировали информацию о том, что Samsung Galaxy S23 Ultra на 100% сохранит дизайн предшественника

Проверенный китайский инсайдер Ice Universe, который имеет надёжных информаторов в отделе исследований и разработок компании Samsung, предоставил порцию новых деталей о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S23 Ultra.

На 100% подтверждено, что Samsung Galaxy S23 Ultra получит точно такой же дизайн камеры, как и Galaxy S22 Ultra. Я думаю, что этот дизайн хорош и может продолжать использоваться дальше, он прост и естественен.

Ice Universe

Пользователи Twitter уже прокомментировали эту информацию:

Честно говоря, это одна из вещей, которые не нужно менять. Galaxy S22 Ultra выглядит невероятно сногсшибательно. Я просто хочу, чтобы они убрали лаги в камере Камеры, расположенные в углу телефона, — это глупый дизайн. У Galaxy S10 и предыдущих телефонов камеры были в гораздо лучшем месте. Это также означает, что Galaxy S22 Ultra не станет старым после выхода Galaxy S23 Ultra Все, что я хочу, это улучшить анимацию, а также задержку затвора

Ранее Ice Universe сообщил, что новый смартфон изменится так незначительно, что это будет флагманский мобильный телефон с наименьшим изменением внешнего вида в истории Samsung. Но тогда говорилось не о дизайне камеры, а про габариты и форму корпуса.

Он также раскритиковал компанию Samsung за то, что умные часы Samsung Galaxy Watch 5 фактически ничем не отличаются от Samsung Galaxy Watch 4.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-25T09:10:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика