категории | RSS

ASUS представляет легкие мыши на 36.000 DPI -ROG Keris Wireless AimPoint и ROG Gladius III Wireless AimPoint

На выставке Gamescom ASUS не только показала новые материнские платы, но и представила новые мыши ROG Keris Wireless AimPoint и ROG Gladius III Wireless AimPoint. Обе – сравнительно легкие модели с сенсором ROG AimPoint экстремально высокого разрешения.

Обычная ROG Keris (от 4.200 ₽) была представлена в 2020 году с сенсором 16.000 DPI, но уже в 2021 году вышла мышь ROG Gladius III Wireless (от 9.900 ₽) с сенсором на 19.000 DPI. Новый сенсор AimPoint предлагает просто экстремальное разрешение 36.000 DPI. Конечно, вряд ли какой-либо геймер сможет воспользоваться подобной чувствительностью на практике. Но ASUS утверждает, что новые сенсор дает и другие преимущества. В частности, отметим максимальную скорость сканирования 650 ips и максимальное ускорение 50g. Кроме того, мышь с этим сенсором удалось сделать еще легче, а также увеличить время автономной работы.

В случае ROG Keris Wireless AimPoint вес мыши уменьшился с 79 до 75 г по сравнению с предшественницей. Мышь можно подключать по радиоканалу 2,4 ГГц, Bluetooth или кабелем USB. ASUS обещает время автономной работы до 119 часов в режиме 2,4 ГГц. Технология ROG SpeedNova минимизирует задержки и повышает надежность беспроводной работы. Поддерживается частота опроса 1.000 Гц. Благодаря технологии Push-Fit Switch Socket II можно легко заменять переключатели основных кнопок. Наклейки Grip Tape с паттерном ROG улучшают хват. Габариты ROG Keris Wireless AimPoint составляют 118 x 62 x 39 мм, мышь можно купить в черной или белой расцветках.

ROG Gladius III Wireless AimPoint весит 79 г, то есть на 10 г легче ROG Gladius III Wireless. С габаритами 123 x 68 x 44 мм она чуть крупнее ROG Keris Wireless AimPoint. Эргономичная мышь для правшей также получила сенсор AimPoint, те же возможности подключения и технологию ROG SpeedNova. Даже время работы идентичное – 119 часов в режиме 2,4 ГГц. Кроме того, мышь тоже снабжена переключателями Push Fit Switch Socket II и наклейками Grip Tape. Выбор расцветки прежний: черная или белая. Но по сравнению с ROG Keris Wireless AimPoint, у мыши ROG Gladius III Wireless AimPoint шесть кнопок вместо пяти, а переключатели срабатывают с нулевой задержкой (0 мс).

Если мыши понравились, то придется потерпеть. Как сообщает источник Techpowerup, в Северной Америке продажи начнутся в четвертом квартале. Мышь ROG Keris Wireless AimPoint будет стоить $90, за ROG Gladius III Wireless AimPoint придется отдать $110.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-25T22:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика