категории | RSS

Netflix закрыл сериал "Обитель зла" после первого сезона

Netflix решил не заказывать второй сезон Resident Evil, своего сериала ужасов, основанного на популярной франшизе видеоигр. Новость, появившаяся через полтора месяца после выхода сериала 14 июля, не совсем удивительна, поскольку сериал не особенно сильно зарекомендовал себя.

Сериал дебютировал со смешанной критикой: рейтинг одобрения на Rotten Tomatoes составил всего 55% в сочетании с рейтингом одобрения аудитории 27%. Согласно еженедельному рейтингу Netflix Top 10, который публикует компания, «Обитель зла» транслировалась более 72 миллионов часов в неделю, когда она дебютировала, что сделало ее второй программой недели после 4-го сезона «Очень странных дел». На второй неделе он опустился на третье место, а к третьей неделе выпал из топ-10.

Сериал, основанный на одноименной франшизе видеоигр Capcom, рассказывает о борьбе Джейд Вескер (Элла Балинска) за выживание в мире, наводненном кровожадными зараженными и существами. Джейд преследует ее прошлое в Нью-Раккун-Сити, пугающие связи ее отца Альберта (Лэнс Реддик) со зловещей корпорацией «Амбрелла», но в основном то, что случилось с ее сестрой Билли (Сиена Агудонг).



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-27T00:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика