категории | RSS

Создатели сериала по Twisted Metal сообщили об окончании съемок

Производство первого сезона сериала по Twisted Metal завершено. Для тех, кто не знает, Twisted Metal - это одна из самых культовых игр для PlayStation, благодаря своему мрачному тону и эстетике, запоминающимся персонажам и невероятно веселым автомобильным боям. К сожалению, со времен PlayStation 3 у Twisted Metal не было новых игр, в результате чего одна из самых известных франшиз PlayStation осталась в пыли. Тем не менее, ходят слухи, что новая игра уже на подходе и может быть использована хотя бы для частичного продвижения телесериала Twisted Metal от Peacock. На данный момент никто не знает, существует ли игра вообще, не говоря уже о том, когда она может выйти, но у нас есть новая информация о живом телесериале.

Шоураннер, сценарист и исполнительный продюсер Twisted Metal Майкл Джонатан написал в Twitter, чтобы подтвердить, что съемки сериала завершены. Шоураннер поделился изображением логотипа сериала, сделанного из ледяной скульптуры, и рассказал о некоторых препятствиях, которые пришлось преодолеть сериалу, таких как погодные проблемы и проблемные автомобили. Это, похоже, указывает на то, что в сериале будут использованы реальные места и практические эффекты, по крайней мере, в некоторой степени, что, вероятно, порадует фанатов, надеющихся на эпическую адаптацию игр. Джонатан также поделился забавной историей об использовании грузовика Sweet Tooth для раздачи настоящего мороженого съемочной группе в последний день съемок. Теперь Twisted Metal перейдет к постпроизводству. Хотя дата выхода не была объявлена, кажется вероятным, что сериал может быть готов к премьере во второй половине 2023 года, учитывая время, необходимое для постпроизводства.

Шоу уже может похвастаться звездным составом: Уилл Арнетт озвучивает Сладкоежку, а Самоа Джо выступает в качестве физической версии персонажа. Актриса "Крика" Нив Кэмпбелл также утверждена на роль Рейвен в сериале, а ряд других звезд, таких как Энтони Маки, Томас Хейден Черч и другие, исполнят другие роли в сериале. Только время покажет, насколько хорошим он окажется, но за ним стоит талантливая команда.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-28T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика