категории | RSS

Apple Reality One и Reality Pro — так могут называться новые устройства компании из Купертино

Как сообщает Bloomberg, компания Apple через подставных лиц подала заявки на торговые марки Reality One, Reality Pro и Reality Processor, которые могут использоваться для грядущих гарнитур смешанной реальности.

Заявки были поданы в США, Евросоюзе, Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Саудовской Аравии, Коста-Рике и Уругвае. Согласно данным, полученным Bloomberg, все новые товарные знаки зарегистрированы на подставную корпорацию Immersive Health Solutions LLC, которая была зарегистрирована в феврале. Сама эта компания была зарегистрирована другой подставной фирмой Corporation Trust Co., которая обычно используется для подачи документов фирмами, стремящимися избежать обнаружения. При регистрации торговой марки RealityOS использовалась та же фирма.

В США, Канаде и Новой Зеландии заявитель привлек юридические фирмы, которые Apple использовала в прошлом либо для регистрации товарных знаков, либо для решения других вопросов.

Apple обычно использует слово Pro для продуктов высокого класса, например, iPhone 13 Pro, iPad Pro и MacBook Pro. Reality One может стать базовой версией гарнитуры, а Reality Pro будет более технологический продвинутым вариантом.

Ожидается, что Apple выпустит свою первую гарнитуру смешанной реальности в 2023 году. При этом в ходе разработки устройство столкнулось с проблемами с датчиками камеры, программным обеспечением и перегревом.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-29T11:10:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика