категории | RSS

Какой кнопкой вместо переключателя режимов Apple может оснастить iPhone 15 Pro

В Сети появилась информация от неназванного инсайдера, который утверждает, что Apple откажется от кнопки переключения режимов в iPhone 15 Pro, так как вместо неё появится настраиваемая кнопка «Действие».

Кнопка «Действие» получит функцию кнопок регулировки громкости, которые используются в связке с кнопкой питания для принудительной перезагрузки iPhone 15 Pro. Сообщается, что кнопки увеличения громкости и питания больше не будут использоваться для выключения устройства или его принудительной перезагрузки. «Последовательность останется той же, но комбинация будет изменена на «Действие» и кнопку питания», — передаёт информацию инсайдера портал MacRumors.

Речь также идёт о том, что «Действие» будет использоваться для камеры. Эта кнопка чувствительна к усилию: лёгким нажатием можно будет фокусировать камеру, сильным нажатием — фотографировать, а с помощью более длительного нажатия — записывать видео.

Но пока к этой информации нет полного доверия, потому что Apple столкнулась с трудностями при производстве кнопок и необходимых комплектующих.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2023-04-18T18:13:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика