категории | RSS

Valve собирается выпускать улучшенные версии Steam Deck в будущем


В честь продаж Steam Deck в Японии, Южной Корее, Гонконге и Тайване компания Valve представила 50-страничный электронный буклет, в котором рассказала подробности о разработке портативной игровой приставки. В частности из документа выяснилось, что компания собирается выпускать новые версии портативного ПК в будущем.
В буклете Valve отметила, что Steam Deck представляет собой первое устройство в категории портативных игровых ПК Steam. Популярность продукта настолько высока, что компания обещает не только продолжать поддерживать Steam Deck и SteamOS, но и выпускать улучшенные версии приставки. Также в буклете компания рассказала, что перед выпуском финальной версии портативного ПК у разработчиков уже были в запасе и другие различные прототипы, а потому можно предположить, что у Valve даже есть определенные наработки для выпуска следующего устройства.

Подобные прогнозы уже звучали от Гейба Ньюэлла в отношении и Steam Control (2015-2019), и Steam Machines (2015-2018). Оба устройства настиг коммерческий провал и прекращение поддержки со стороны производителя, но, может быть, в этот раз все будет иначе. Valve заявила, что инженеры уже работают над развитием SteamOS, чтобы обеспечить совместимость с еще большим количеством игр.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-29T13:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика