категории | RSS

В сети появилась запись концерта в честь 25-летия «Южного парка». Трей Паркер и Мэтт Стоун спели такие хиты как Gay Fish, Kyle


В YouTube выложили полную запись концерта, посвященного 25-летию «Южного Парка». Его провели создатели шоу Трей Паркер и Мэтт Стоун, которые исполнили ряд музыкальных композиций из сериала. В их числе баллада про интимные отношения с дядей, песня про маму Кайла и шедевр от местного Канье Уэста.

В концерте также приняли участие различные музыкальные коллективы, например, Primus, Ween и другие. Зрители, хоть и являются фанатами South Park, были удивлены талантами создателей шоу. Например, Мэтт Стоун оказался неплохим барабанщиком. Они также высоко оценили воссоединение музыкальной группы Rush, появление которой стало сюрпризом для всех.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-29T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика