категории | RSS

Игра про Джеймса Бонда от авторов Hitman не выйдет в ближайшие три года. Game Pass принес студии деньги


Студия IO Interactive опубликовала финансовый отчет за прошедший финансовый год (он завершился в марте 2022-го). Благодаря ему стали известны любопытные детали жизни студии.
Прибыль компании составила 72,4 млн долларов, что почти в два раза больше, чем ожидали аналитики IO Interactive. Сообщается, что это стало возможно не только благодаря невероятному старту Hitman 3, которая побила несколько рекордов компании. Хорошие деньги разработчикам принесла сделка с Microsoft по релизу третьей части приключений лысого убийцы в Xbox Game Pass. Вероятно, за счет этого также повысились продажи других продуктов студии.
Также финансовые эксперты IO Interactive продемонстрировали свою честность, заявив, что в ближайшие пару лет студия не будет получать значительной прибыли. Авторы указали, что это особенно касается 2024 и 2025-го финансового года. Нетрудно предположить, что это означает, что выход следующей крупной игры IO Interactive, что положительно повлияет на финансовые показатели студии, состоится не раньше марта 2025 года. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-31T19:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика