категории | RSS

Брендан Глисон присоединился к актерскому составу фильма "Джокер 2"

Брендан Глисон присоединился к актерскому составу фильма "Джокер 2", официально получившего название "Джокер: Folie à Deux". Он будет сниматься вместе с Леди Гагой в роли Харли Квинн и Хоакином Фениксом в роли титулованного Принца преступности, сообщает Deadline. Зази Битц также вернется к своей роли из оригинального фильма, а Тодд Филлипс вернется к режиссуре.

Подробности о роли Глисона пока не разглашаются, а учитывая, что в первом фильме Джокер не был погружен в мир комиксов о Бэтмене, трудно предсказать кого он может сыграть. Быть может комиссара Гордона?

Пока что фильм окутан тайной, но, как сообщается, это будет мюзикл, действие которого происходит в лечебнице "Аркхэм". Загляните в прошлое, и вы вспомните, что "Джокер" закончился тем, что Артур Флек был арестован и помещен в государственную больницу "Аркхэм". Судя по всему, там он встретит Харли Квинн в исполнении Гаги, и если сюжет будет следовать истории комиксов, она станет его психиатром. Folie à Deux означает "совместное безумие", и это еще один намек на то, что фильм будет ориентирован на Джокера и Харли.

Ожидается, что съемки "Джокера 2" начнутся в этом году, но фильм выйдет только 4 октября 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-01T20:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика