категории | RSS

Умные очки Xiaomi стали доступны для предзаказа

Представленные месяц назад умные очки Xiaomi Mijia Glasses Camera стали доступны для предзаказа в Китае. Стоимость новинки на платформе Xiaomi Youpin составляет 2599 юаней (22,7 тысячи рублей).

Смарт-очки получили восьмиядерный процессор, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, поддерживают Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Они оснащены двумя камерами: широкоугольной на 50 Мп и 8-мегапиксельным модулем с 15-кратным зумом.

На правом окуляре расположен Micro OLED-дисплей от Sony. Он позволяет просматривать сообщения и контент прямо на ходу и «накладывает» изображение на поле зрения пользователя.

Очки можно использовать для идентификации животных и растений — имеется предустановленная опция или, например, синхронного перевода. Стартовый набор функций ограничен, но пользователей ждет масштабное обновление программного обеспечения 10 сентября.

Умные очки Xiaomi Mijia Glasses Camera доступны на специальной распродаже на платформе Xiaomi Youpin за 2599 юаней (22,7 тысячи рублей). Она продлится до 6 сентября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-02T22:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика