категории | RSS

«Samsung вернется к своему пиковому состоянию с Galaxy S23 Ultra», — Ice Universe считает, что это будет лучший флагман Samsung последних лет

Проверенный китайский инсайдер Ice Universe, у которого есть надёжные информаторы в отделе исследований и разработок компании Samsung, считает, что южнокорейская компания в следующем году может выпустить свой лучший флагман за последние несколько лет.

Многие пользователи говорят, что Galaxy Z Fold4 — это самый плавный телефон Samsung, который они когда-либо использовали. На самом деле, я думаю, что Samsung вернётся к своему пиковому состоянию с Galaxy S23 Ultra, если компания хорошо поработает над анимацией и деталями.

Ice Universe

На прошлой неделе появились сведения о том, что Samsung Galaxy S23 получит 3-нм однокристальную систему под кодовым названием Exynos Quadra, а Samsung будет и дальше использовать архитектуру AMD RDNA2.

С другой стороны, Ice Universe также заявил, что как только китайские бренды выйдут на мировой рынок складных устройств, доля рынка Samsung значительно сократится.

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-05T10:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика