категории | RSS

Механическая клавиатура JamesDonkey RS6 запущена в продажу со скидкой 20%

Бренд JamesDonkey открыл продажи новой клавиатуры из модельного ряда RS. Главная особенность презентованной недавно RS6 – цветной просвечивающийся корпус и металлическая задняя часть.

Компактный 96-клавишный аксессуар на 20% меньше по размеру в сравнении с полноразмерными аналогами. Приобщившиеся к «клаве» эксперты отметили потрясающую эргономику, исключительно прочную основу, многофункциональный регулятор громкости и визуально привлекательные индикаторы Scroll Lock/Caps Lock/Num Lock.

Разработчики оснастили RS6 механическими переключателями премиального уровня Gateron G Pro и несколькими слоями звукопоглощающего материала EVA для снижения ударной нагрузки и обеспечения более мягкого звука в момент набора текста. Для пущей привлекательности на клавиатуру «навесили» RGB-подсветку с 16,8 млн цветовых оттенков и обилием световых эффектов.

RS6 может подключаться к ПК проводным (USB Type-C) и беспроводным (2,4 Ггц, Bluetooth) способами. В наличии – возможность сопряжения с iOS-, Android-, macOS- и Windows-устройствами (одновременно с тремя аппаратами, с возможностью быстрого переключения между ними).

Высокую автономность обеспечивает батарея повышенной емкости на 5000 мА/ч.

В первые дни продаж приобрести JamesDonkey RS6 можно по ознакомительной промо-цене $99,99. По завершении акционного периода стоимость аксессуара возрастет на 20% и составит $119,99.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-05T17:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика