категории | RSS

Почему стоит купить самую дорогую модель iPhone сейчас, чтобы потом сэкономить?

Чтобы понять, будет ли новый смартфон от Apple успешным или нет, мы часто полагаемся на информацию, предоставляемую производственной цепочкой. Оперяясь на эти данные, вы можете обнаружить, что iPhone 14 станет бестселлером этой осенью просто потому, что ожидается сильный рост производства специализированных дисплеев. Купить iPhone 14 можно будет на https://yablophone.ru/iphone/iphone-14-pro-max
 В этой статье подробнее поговорим об iPhone 14 Pro и Pro Max, потому что именно эти модели, как ожидают поставщики, будут более успешными на рынке. 


Аналитики убеждены, что повышенное внимание к iPhone 14 Pro и 14 Pro Max связано с тем, что настоящий скачок поколений на практике коснется только топовых моделей, с исчезновением выреза, новым чипом Apple A16 и использование основной камеры на 48 Мп вместо 12-мегапиксельной.


На что Apple обращает особое внимание в этом году, так это на широкую доступность своих новых смартфонов, значительное число, которое позволило бы компании из Купертино получить дополнительные позиции по сравнению с конкурентами.



  Стоит ли покупать iPhone 14 Max или iPhone 14 Pro?


Итак, какое устройство купить? Какое обновление предлагает лучшее соотношение цены и качества? 


Если мы посмотрим на стоимость обмена текущих устройств по сравнению с ценой каждого, когда оно продается новым, мы увидим, стоит ли платить за обновление вашей игры на iPhone.


Если вы купили Apple iPhone 12 при его первом запуске, он будет стоить вам столько же, сколько iPhone 13 сегодня: 799 долларов. В настоящее время Apple даст вам 400 долларов, если вы обменяете его на новый iPhone. Вы возвращаете 50% от стоимости покупки. 


Хорошее начало.


Теперь, если вы купили iPhone 12 Pro за 999 долларов, Apple даст вам 500 долларов, когда вы снова его обменяете. Вы заплатили на 200 долларов больше за обновление, выбрав модель Pro вместо стандартного iPhone 12, но Apple дает вам на 100 долларов больше за обмен; когда вы вернете Pro через год. Apple снова оплатила 50% стоимости вашего телефона, включая 50% стоимости перехода с iPhone 12 на iPhone 12 Pro.


С 12 Pro Max все еще лучше. Первоначально вы должны были заплатить еще на 100 долларов больше за обновление до Pro Max, чем за обычный 12 Pro, и Apple дает вам в общей сложности 600 долларов, когда вы снова обмениваете этот Pro Max.По сути, Apple заплатила за обновление. Для меньших моделей вы получаете 50% прибыли от своей торговли, но за 128 ГБ 12 Pro Max за 1099 долларов вы получаете почти 55%.


   Достаточно ли апгрейда?


Абсолютно да, вам следует перейти на самую большую версию iPhone, которую вы можете себе позволить. Apple покрывает разницу или большую часть разницы, и если вы не надеялись на телефон меньшего размера, различия стоят обновления.


Если слухи верны и модели iPhone 14 Pro оснащены еще более продвинутым чипсетом, чем непрофессиональные модели, включая предполагаемый iPhone 14 Max, то, вероятно, было бы еще безопаснее выбрать обновленные модели с точки зрения обслуживания.


  Стоимость и обмен в будущем iPhone 14 Pro/14 Pro Max


 Когда дело доходит до торговых ценностей, Apple придерживается своих предложений по обмену, а также своих цен. iPhone 12 Mini возвращает вам 300 долларов. iPhone 12 приносит вам еще 100 долларов, 12 Pro — еще 100 долларов, а 12 Pro Max — еще 100 долларов (что опять же означает до 600 долларов в обмен). Apple любит делать вещи ясными, и логично, что будущие операции будут следовать аналогичному шаблону.


Таким образом, предполагаемый iPhone 14 Max может показаться достойным обновлением всего на 100 долларов дороже, чем стандартный телефон 14, но если Apple предлагает ту же сумму обмена в этой будущей линейке, что и в текущей, это делает даже больше смысла пропустить Max и сразу перейти к предполагаемому iPhone 14 Pro.


Если предположить, что вы вернете 500 долларов за iPhone 14 Max до появления серии iPhone 15, по сравнению с 600 долларами за возможный iPhone 14 Pro, это делает Pro более выгодной покупкой, если слухи верны, и телефон будет выпущен в следующем месяце.


 

DimonVideo
2022-09-06T14:57:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика