категории | RSS

По слухам, GeForce RTX 40 предложит более чем двукратную игровую производительность по сравнению с серией RTX 30

Видеокарты NVIDIA серии GeForce RTX 40 обеспечат значительный прирост производительности в играх и приложениях, если верить последней утечке из QbitLeaks.

Опять же, не сообщается, для какого SKU NVIDIA GeForce RTX 40 взяты эти показатели производительности, но вполне вероятно, что мы смотрим либо на RTX 4090, либо на RTX 4080, обе из которых должны были предложить более чем двукратное улучшение производительности по сравнению с их предыдущими версиями. Он заявил, что цифры не основаны на флагманском SKU, что указывает на производительность RTX 4080.

Показатели производительности включают 6 игр и 3 приложения. Не упоминается, на каких настройках работали игры, но источник утверждает, что использовалось разрешение 4K, а RTX (трассировка лучей) была включена во всех из них. Он заявляет, что не думает, что DLSS использовался для этих тестов.

Игры включают Control, Metro Exodus Enhanced Edition, Minecraft, Quake II RTX, Dying Light 2 и Cyberpunk 2077. Фактические цифры показывают прирост в 2-2,2 раза в большинстве игр, тогда как Minecraft с RTX показывает улучшение производительности на 80%. В таких приложениях, как Autodesk Arnold, Blender и Chaos V-Ray, производительность также составляет 2x или выше, что является довольно впечатляющим увеличением по сравнению с предыдущим поколением.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-07T10:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика