категории | RSS

Microsoft представила новый контроллер Microsoft Xbox Elite 2 Core по цене 129,99 долларов

Сегодня Microsoft анонсировала новый контроллер Xbox Elite 2 Core, и он стоит на 50 долларов меньше, чем существующий Xbox Elite 2. Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 — Core доступен для предварительного заказа сегодня за 129,99 долларов, но в него не входят обычные взаимозаменяемые компоненты — их придется приобретать отдельно.

Xbox Elite 2 Core, как мы его называем, предлагает обычные стики с регулируемым натяжением, прорезиненную рукоятку с закруглением и более короткие замки спускового крючка, и теперь он доступен в белом цвете. Это тот же белый контроллер, который мы видели в просочившемся видео в прошлом месяце, и он, по сути, разработан как более доступный контроллер Xbox Elite 2.

Этот новый Xbox Elite 2 Core также не поставляется с чехлом для переноски. Если вам нужны задние лепестки, различные джойстики и чехол для переноски, вам необходимо приобрести отдельный «Полный пакет компонентов» за 59,99 долларов США.

Существующий черный контроллер Xbox Elite 2 по-прежнему будет доступен за 179,99 долларов США, и оба контроллера будут поставляться с годовой гарантией. Microsoft была вынуждена увеличить этот гарантийный срок с 90 дней до года после того, как возникли проблемы как с оригинальным контроллером, так и с контроллером Xbox Elite 2. Некоторые владельцы Xbox Elite 2 жаловались на заедание кнопок или дрейф джойстика, а продление гарантии Microsoft применялось задним числом.

Предварительные заказы на новый белый контроллер Xbox Elite 2 Core стоимостью 129,99 долларов США начинаются сегодня в интернет-магазине Microsoft, а поставки начнутся 21 сентября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-07T17:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика