категории | RSS

Почему Деймон Таргариен стал любимым персонажем зрителей "Дома Дракона". Покорила игра Мэтта Смита

Деймон Таргариен из сериала «Дом Дракона» покорил поклонников вселенной «Игры престолов». Талантливая игра актёра Мэтта Смита помогла сделать жестокого и эгоистичного принца одним из самых обаятельных персонажей шоу.

Главным любимцев зрителей сериала «Дом Дракона» (приквел «Игры престолов») стал принц Деймон Таргариен в исполнении британского актёра Мэтта Смита. Несмотря на сложный и противоречивый характер, предок Дайнерис покорил зрителей и попал в тренды.

Деймон Таргариен предстаёт в сериале жестоким, завистливым и эгоцентричным героем, который не обладает высоким интеллектом. Он не любит принимать чужую помощь и иногда ведёт себя чересчур драматично — некоторые зрители узнают в нём себя.

Однако Деймон держится так уверенно, что его недостатки перестали смущать зрителей и стали поводом для мемов.

По мнению поклонников «Дома Дракона», секрет успеха Деймон Таргариена кроется в приятной внешности и игре Мэтта Деймона. В течение почти всего третьего эпизода герой молчал, однако мимика и жесты актёра оказались красноречивее слов.

Кажется, в глазах зрителей Деймон Таргариен пополнил ряды обаятельных злодеев с сомнительными моральными принципами, но с большой харизмой.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-07T20:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика