категории | RSS

iPhone 14 и iPhone 14 Pro, Apple Watch Series 8, AirPods 2 — все, что показали на сентябрьской презентации Apple


Apple провела свою традиционную осеннюю презентацию с amazing («невероятными») новинками предыдущих новинок. Чему научились и научатся гаджеты «яблочной» компании в ближайшем будущем? А давайте узнаем.

Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra
Презентация открылась с часов. Компания заявила, что сохранит дизайн, интерфейс и основные функции Series 7, которые будут дополнены улучшенными датчиками. Например, датчик температуры будет делать измерения каждые пять секунд, когда человек спит. Также часы смогут отслеживать отклонения женских циклов и даже обнаруживать заболевания на ранних стадиях. Данные о трекинге хранятся на устройстве, а при передаче в iCloud используется такое шифрование, что даже Тим Кук прочесть ничего не сможет. 
Также в часы добавят новый гироскоп и акселерометр. Они будут использоваться в обновленной технологии, которая помогает часам определять, а не попал ли их владелец, например, в страшную автомобильную катастрофу. Без шуток — известно много случаев, когда человек падал без сознания, часы вызывали Службу спасения, благодаря чему жизнь человека была спасена. Очень хорошее обновление, которое сделает систему определения страшных ситуаций еще надежнее. 
Apple Watch Series 8 поступят в продажу 16 сентября.

Красивая девушка как бы говорит вам: «Слышь, купи»
Apple Watch SE являются первыми часами для многих знакомящихся с продукцией «купертиновцев». Компания объявила, что выпустит обновленную линейку в трех цветах: серебряном, черном и цвете «Звездной пыли» (надеемся не ракеты Маска, разорвавшейся в воздухе). По дизайну часы будут похожи на предыдущие Series 4, 5 и 6 моделей. В Watch SE также будут обновленные гироскопы и акселерометр, которые помогут определять автокатастрофы. 

Очень красивые Watch SE
Закрывают тему с часами ультимативные часы Apple Watch Ultra. Это мощнейшие устройства для активных людей: ползающих по горам, бегающих по проселочным дорогам, наслаждающихся велосипедными прогулками и, конечно, плавающий в разных красивых речках и морях. Их корпус сделан из титана, а стекло — сапфировое. Watch Ultra имеют самый большой дисплей в истории часов Apple, второй динамик, до 60 часов работы в режиме энергосбережения и новые ремешки, созданные с помощью титана. 
На циферблате можно увидеть множество полезной информации для спортсменов: о скорости, времени тренировки, глубине погружения и так далее. Ультимативные часы поступят в продажу 23 сентября. 

Смотрите какие красивые Apple Watch Ultra

AirPods Pro 2
Новые AirPods Pro помогут жителям Москвы, где, согласно популярному мнению, постоянно происходят какие-то ремонтные работы. Потому что наушники умеют заглушать звук стройки! Тим Кук называет AirPods не иначе как incredible product («невероятный продукт»)! 
Лишний шум в наушниках убирается благодаря новому процессору H2, который отвечает за шумоподавление. Режим адаптированной прозрачности сделает так, чтобы вы могли слышать важное (голоса людей или звуки автомобилей), но не слышать ненужное (например, соседа с дрелью). Слушать музыку можно в течение 6 часов без остановки и до 30 часов с кейсом.
Продажи AirPods Pro 2 стартуют 23 сентября.

Все, что вам нужно знать о новых наушниках

iPhone 14 и iPhone 14 Plus
Для чего мы собрались здесь? Конечно, ради iPhone! 14 модель обещает стать еще лучше, чем все предыдущие (возможно, вместе взятые). Почему? Давайте посмотрим.
Новые iPhone выйдет в пяти цветах: черном, белом, голубом, розовом и красном. Девайсы получат две вариации размеров экрана: 6,7 дюйма и 6,1 дюйма. Как всегда, инженеры всерьез поработали над камерой, которая теперь умеет снимать с недостаточным освещением. Благодаря тому, что камера в iPhone 14 будет собранной с нуля (как ремейк The Last of Us), отличия от камеры в iPhone 13 будут выражаться в качественном превосходстве в 2 или 2,5 раза. Также Apple показала в работе новый тип стабилизации видео — Action Mode. Если бы знаменитый мем «Володя, куда вы, мы тоже умеем бегать, Володенька» снимали с помощью iPhone 14, то камера бы вовсе не дергалась!
Одной из главных фишек будет возможность посылать сигнал бедствия SOS и показывать свое местоположение с помощью смартфона. В эфире показали душераздирающий ролик, как мужчина завел девушку в неведомые дали и устал. Девушка решила взять все в свои руки, послала сигнал SOS и за ними прилетели спасатели на синем вертолете. Важно отметить, что смартфон соединяется со спутником напрямую, симкарта не нужна! Правда спасут вас только при условии, что вы в США или Канаде.

iPhone 14 будет продаваться c 16 сентября по цене от 799 долларов, а 14 Plus — с 7 октября от 899 долларов.
Вся информация про iPhone 14

iPhone 14 Pro
iPhone 14 Pro будут еще тоньше и лучше, чем предыдущие. Они также получат дисплеи размером 6,1 дюйма и 6,7 дюйма. Смартфоны обзаведутся технологией Always-on-Display, благодаря которому можно будет наблюдать за временем и другими виджетами без необходимости разблокировать смартфон.
Так как смартфон получил новую фронтальную камеру, система оповещений обзавелась новым дизайном. Оповещения будут появляться и закрывать собой камеры. Apple не могла не придумать своему изобретению название, поэтому назвала его «динамическое пространство». 

Невероятная камера в Pro-версии
Новый смартфон отлично подходит для фотографий. Apple впервые представляет 48-мегапиксельный датчик, благодаря которому фото будут получаться просто невероятными. Процессор будет обрабатывать сделанный вами снимок, делая его таким красивым, что им даже будет жалко делиться в социальных сетях. Словно вы сфотографировали Святой Грааль и не хотите, чтобы кто-нибудь об этом узнал. Apple показала ряд фотографий, на которых видно stunning details («ошеломляющие детали») и exceptional colors («исключительные цвета»). Камера позволит делать RAW-фотографии невероятного качества. Компания утверждает, что это самая мощная система камер, которую Apple когда-либо делала.
Цена на iPhone 14 Pro начинается от 999 долларов, а на iPhone 14 Pro Max — с 1099 долларов.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-07T22:23:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика