категории | RSS

«Samsung Galaxy S23 проиграет новому iPhone». Названа ширина рамки iPhone 14 Pro

Известный китайский инсайдер Ice Universe опубликовал точную информацию о ширине рамки экрана флагманского смартфона iPhone 14 Pro, который был анонсирован только позавчера.

Рамка iPhone 14 Pro с четырёх сторон по-прежнему строго равна по ширине. При этом рамка на 0,27 мм уже, чем у предыдущего поколения, достигая 3,2 мм. Однако рамка Samsung Galaxy S23 увеличится по ширине на 0,15 мм, поэтому по размеру подбородка Samsung Galaxy S23 проиграет новому iPhone.

Ice Universe

Он также опубликовал видеоролик, в котором демонстрируется использование интерактивной области Dynamic Island, в районе выреза экрана, куда сворачиваются приложения.

Известный инсайдер Digital Chat Station заявил, что Dynamic Island станет «новой чёлкой». Такое решение будет использоваться в нескольких следующих поколениях iPhone и будет постепенно развиваться.

После презентации новых смартфонов ZTE заявила, что у полноэкранного мобильного телефона Axon40 Ultra нет «никаких островов, вырезов, отверстий или чёлок». Он предлагает огромный экран с крошечной рамкой без каких-либо чужеродных элементов на нём.

Луо Юнхао, основатель Smartisan и Hammer Technology, заявил, что вырез действительно получился отличным и хорошо сочетается с интерфейсом, однако добавил, что Android-смартфонам этот трюк не нужен.

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. У этого инсайдера есть надёжные информаторы в отделе исследований и разработок компании Samsung.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-09T10:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика