категории | RSS

"Головоломка" от Pixar получит вторую часть

Мультфильм "Головоломка" получит продолжение. Новость была объявлена на D23, съезде фанатов Disney, который проходит раз в два года.

Фильм 2015 года рассказывал об олицетворенных эмоциях молодой девушки по имени Райли. Радость, Печаль, Страх, Брезгливость и Гнев поселяются в голове Райли и отвечают за ее чувства, помогая ей ориентироваться в сложностях взросления и переезда в совершенно новый город. Напряжение нарастает, когда Радость и Печаль вступают в конфликт и случайно теряют некоторые из основных воспоминаний Райли, и им приходится отправиться в путешествие вглубь ее сознания, чтобы восстановить их. Мультфильм был снят режиссером Питом Доктером, который сейчас занимает пост главного креативного директора Pixar. Фильм получил высокую оценку за многогранный подход к эмоциям и воспоминаниям.

В том же году "Головоломка" получил премию "Оскар" за лучший анимационный фильм, а также был номинирован за лучший оригинальный сценарий.

В продолжении фильма Райли станет подростком и, вероятно, будет иметь дело со всеми сложными эмоциями, которые возникают в подростковом возрасте. В фильме также появятся новые эмоции, помимо тех пяти, которые мы видели в первом фильме. На этот раз режиссером фильма выступит Келси Манн, руководитель сюжета "Университета монстров", а сценарий напишет сценаристка Головоломки" Мэг ЛеФаув.

Фильм Inside Out 2 должен выйти на экраны летом 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-10T09:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика