категории | RSS

Ubisoft представила трейлер мобильной Rainbow Six

Ubisoft на своём шоу рассказала о мобильной Rainbow Six, показав трейлер игры. Также компания сообщила, что закрытое тестирование шутера начнётся уже 12 сентября — впрочем, не везде, а только в семи странах мира (и Россия в их число не входит) и только на Android.
Игроков ждут как различные оперативники, так и боевой пропуск, ежедневные испытания, а также три карты, на которых будут проходить сражения.
Как сообщалось ранее, по большей части игра будет напоминать своего «старшего брата», Rainbow Six Siege, однако всё-таки есть и ряд определённых отличий. Так, никуда не пропадут оперативники с их гаджетами, однако сами матчи будут короче — по три раунда.
А интерфейс упростили, чтобы игрокам было проще ориентироваться на малых экранах. Кроме того, на старте будет меньший выбор среди оперативников и карт, чем у основной Siege.
Пока что заявлено два режима — с защитой зон и обезвреживанием бомб, но Ubisoft обещает, что на старте их будет больше. Сама игра выйдет на Android и iOS, релиз намечен на этот год, однако более точной даты пока не огласили.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-11T02:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика