категории | RSS

Аналитик: iPhone 14 Plus предзаказывают хуже iPhone 13 mini

Известный аналитик Мин-Чи Куо рассказал об итогах стартовых предзаказов свежей линейки iPhone 14. По его словам, некоторые модели пользуются даже меньшим спросом, чем iPhone 13 mini.

Куо рассказал, что iPhone 14 Pro Max предзаказывают довольно неплохо, а предварительные продажи 14 Pro аналитик оценил как "удовлетворительные". Устройства обещают доставить не раньше чем через четыре недели, а это говорит о высоком спросе.

А вот предзаказы iPhone 14 и 14 Plus не радуют. Аналитик отметил, что устройства можно будет спокойно купить в день старта продаж, поскольку предварительные результаты iPhone 14 и 14 Plus уступают iPhone SE третьего поколения и iPhone 13 mini.

Любопытно, что Apple позиционирует iPhone 14 Plus в качестве замены iPhone 13 mini. Кроме этого, в первой половине 2022 года компания сократила производство и заказы iPhone SE и 13 mini как раз из-за низкого спроса.

Мин-Чи Куо полагает, что если такая тенденция сохранится, то стратегию Apple по сегментации базовых моделей можно считать провалившейся. Куо также считает, что такие показатели могут привести к сокращению производства iPhone 14 и 14 Plus.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2022-09-15T03:30:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика