категории | RSS

Activision представила трейлер Call of Duty: Warzone Mobile

Activision выпустила презентационный трейлер игры Call of Duty: Warzone Mobile, которая выйдет в 2023 году, на мероприятии Call of Duty Next, посвященном всем новостям, связанным с серией. Сразу после этого был показан геймплей игры.

Для тех, кто не знает, о чем идет речь, это мобильное издание Call of Duty: Warzone, разработанное специально для этих платформ, которое, однако, будет иметь некоторые общие элементы с версиями для ПК и консолей, включая общий Battle Pass.

Сам ролик не показывает ничего об игре, кроме общей атмосферы. Более интересными являются кадры игрового процесса, которые действительно показывают игру в действии:

Как вы можете видеть, Call of Duty: Warzone Mobile выглядит очень технически продвинутой, относительно мобильной среды. Только подумайте, что это позволит 120 игрокам одновременно противостоять друг другу. В то же время Activision также открыла предварительную регистрацию на игру в Google Play. Чтобы быть уверенным, что вы играете сразу же, как только игра станет доступна, зайдите на страницу игры.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-15T21:52:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика