категории | RSS

Новые герои Overwatch 2 будут открываться на 55 ступени боевого пропуска

Утечка нового героя Overwatch 2 Кирико вызвала опасения у игроков Overwatch: они считают, что в сиквеле разработчики разрушили основополагающие принципы шутера. И компания Blizzard опубликовала подробный рассказ о системе сезонов и боевых пропусков, чтобы всех разом успокоить.
Overwatch 2 будет бесплатной, в отличие от оригинальной игры. И в ней меняется подход к выпуску контента: теперь он будет разбит на сезоны с уникальной тематикой. В каждом сезоне будет открываться новый герой или появляться поле боя, а также выходить боевой пропуск на 80 с лишним уровней: 20 бесплатных и 60 платных.
Все новые герои будут располагаться на 55 уровне боевого пропуска, но покупатели премиум-версии смогут разблокировать их немедленно. Те, кто пропустит сезон, смогут впоследствии получить важного героя в ходе других игровых событий или купить его в магазине.
Премиальный боевой пропуск будет продаваться за 1000 монет Overwatch. Их можно заработать в ходе прохождения еженедельных испытаний (60 монет в неделю) или купить за 10 долларов. Будет и особая версия премиум-пропуска, за 2200 монет, её покупка сразу разблокирует 20 уровней наград.
Первый сезон пройдет в Overwatch 2 с 4 октября по 6 декабря и будет посвящён киберпанку. В числе его главных наград — эпохальный облик Кибер-Гэндзи. Последующие сезоны будут длиться по девять недель.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-16T02:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика