категории | RSS

Высокотехнологичный робот-пылесос Xiaomi Roidmi Eve Plus доступен по скидке на распродаже Ozon


Если вы раздумывали о покупке робота-пылесоса, то сегодня самое время сделать правильный выбор, ведь продвинутый Xiaomi Roidmi Eve Plus предлагается с большой скидкой в рамках распродажи на Ozon.
Устройство способно не только освободить вас от нужной обязанности, но обладает удобным управлением и высокой автономностью. Благодаря наличию LDS-лидара четвёртого поколения пылесос способен самостоятельно построить карту комнаты и в будущем научится автономно передвигаться по всему дому. Это позволит выстраивать оптимальный маршрут до зарядной станции, а также обходить естественные препятствия. Особенно интересно выглядит функция маневрирования, которая не позволит дорогостоящему гаджету столкнуться с любыми объектами на пути следования. При помощи специального приложения можно настроить слепые зоны, а также скорректировать направление и частоту уборки.
После выполнения своих задач Eve Plus отправляется к зарядке, которая выступает в роли умного контейнера. Объём бака достигает 3 литров, что позволяет долго не задумываться о необходимости очистки мешка. Благодаря наличию антибактериальной и дезодорирующей системы неприятный запах и грибок не появляется, а значит купит робот-пылесос можно на многие месяцы забыть о необходимости пачкать руки, убирая пыль из мешка для мусора. Если в ходе первой уборки вас не устроит качество работы, можно попытаться настроить прибор самостоятельно. Например, есть функция подметания, или уборка с помощью швабры, но при желании можно сделать одновременную уборку с помощью сразу двух инструментов. В результате пыль будет всасываться с помощью сверхмощного мотора, а результат удивит даже самых придирчивых домохозяек.
Фирменное приложение доступно на русском языке, а владелец в любой момент может проверить состояние очистки или скорректировать зону работы с помощью смартфона. Доступно удалённому управление, а значит провести уборку у себя дома можно находясь на другом краю света. Eve Plus самостоятельно следит за своей зарядкой, что избавит от необходимости думать о том, что ваш робот-пылесос не включится в самый нужный момент. Заявленное время работы на одном заряде достигает 180 минут, доступна влажная и сухая уборка, встроенный аккумулятор получил ёмкость 5200 мАч, ну а мощность всасывания равняется 2700 Па.
Купить Roidmi Eve Plus вы можете на распродаже с 12 сентября по 9 октября. Важно учитывать, что продавец зарегистрирован на территории России, поэтому вы получите полноценное гарантийное обслуживание без сюрпризов. Все наши читатели могут воспользоваться скидочным кодом RR1000P1. Количество товаров ограничено, поэтому поторопитесь.



Источник новости: overclockers.ru

DimonVideo
2022-09-16T14:32:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика