категории | RSS

Моддер заменил AMD FSR 2.0 на NVIDIA DLSS в Judgment и Lost Judgment

Несколько дней назад состоялся релиз ПК-версий экшенов от третьего лица Judgment и Lost Judgment. Обе игры получили поддержку апскейлера изображения AMD FSR 2.0, но обошли стороной NVIDIA DLSS. Моддер PotatoOfDoom, который ранее прославился модом для замены DLSS на FSR 2.0, опубликовал новый мод, который делает возможным обратное.

Установка мода проводится точно также, как и в случае с DLSStoFSR, и от пользователя требуется лишь скопировать файлы модификации в папку с игрой так, чтобы все DLL (ffx_fsr2_api_x64.dll, FSR2DLSS_Loader.asi, nvngx_dlss.dll, winmm.dll) были в одной папке. После этого владелец видеокарты NVIDIA RTX сможет выбрать пресет DLSS в меню настроек графики игры (название апскейлера в игре не изменится и будет зваться FSR). Зачем кому-то использовать DLSS вместо FSR 2.0? Есть вероятность, что видеокарта NVIDIA RTX будет потреблять немного меньше энергии.

PotatoOfDoom заявляет, что планирует сделать аналогичную модификацию и с Intel XeSS, когда та появится в открытом доступе.



Источник новости: www.goha.ru

DimonVideo
2022-09-18T11:31:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика