категории | RSS

Фил Спенсер обсудил японские игры на Xbox, будущее Game Pass и игру Хидео Кодзимы

Глава Xbox Фил Спенсер во время своей поездки на Tokyo Games Show 2022 не только посетил студию Хидео Кодзимы, но и дал несколько интервью местным игровым изданиям. Собрали самое интересное в данной новости.
Xbox Series S — это хорошая консоль, соответствующая нынешним временам. Сейчас царит экономическая неопределенность, поэтому выбор Xbox Series S для всей семьи кажется самым разумным.
Xbox Series хорошо продаётся, даже по сравнению с оригинальными Xbox, Xbox 360 и Xbox One. Спенсер ожидает улучшения ситуации с поставками Xbox Series X в 2023 году.
Microsoft хотела бы, чтобы консоли Xbox потребляли меньше энергии. Изучение этого вопроса уже ведётся.
Каталог Xbox Game Pass содержит более 1 тыс японских игр. В будущем Спенсер хотел бы расширить сотрудничество.
Ожидается, что Xbox Game Pass сможет предложить солидную линейку игр и после 2023 года.
Спенсер хотел бы увеличить число регионов, где есть Xbox Game Pass.
Game Watch
Внутренние студии Microsoft отлично справляются со своими проектами, однако на разработку повлияла пандемия. С 2023 года стоит ожидать мощную линейку игр.
Call of Duty продолжит жить на PlayStation, при этом после завершения сделки с Activision Blizzard серия станет «совместима» с Game Pass.
От планов по переносу Final Fantasy XIV на Xbox никто не отказывался, несмотря на то, что с первого обещания прошло три года.
О сотрудничестве с Kojima Productions: у Кодзимы была свежая идея для игры, и Microsoft захотела воплотить её на своей платформе. Во время недавнего визита в студию Спенсеру удалось ознакомиться с проектом на ранних стадиях — он остался под впечатлением.  
Ранее PlatinumGames предложила Спенсеру вернуться к Scalebound, но на данный момент главе Xbox нечего сказать по этому поводу.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-18T21:15:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика