категории | RSS

Кто-то потратил 100 000 долларов на исходный код GTA 5, но хакер его не продавал. Или продавал?


В сети появилось пугающее сообщение: кто-то потратил 100 000 долларов на исходный код Grand Theft Auto 5. Блогер @videotech_, ранее пытавшийся спасти Red Dead Redemption 2 от забвения, забил тревогу — продажа исходного кода может привести к появлению феноменального количество читеров в и без того проблемной GTA Online.

Подтверждение перевода денег

Однако на форуме GTA Forums решили проверить эту информацию и связались с хакером, который продолжается спокойно общаться с аудиторией, пока разработчики плачут, а руководство компании не знает, что делать, кроме как кидать страйки на YouTube.

Переписка с хакером
На картике выше вы можете увидеть, как хакер, отрицает, что продал исходный код GTA 5. Но он пообещал это сделать, если Rockstar продолжит играть в молчанку. Предполагается, что изображение с BTC-транзакцией является фейковым. Однако внимательные геймеры заметили, что ник хакера не совпадает с тем, что он давал в начале слива GTA 6. Так все же продал или нет? 
Тем временем на Reddit закрылся раздел, посвященный GTA 6 в силу «юридических проблем». Похоже, первыми проснулись юристы Rockstar, которым теперь предстоит «разгребать» всю эту кашу.

Сообщение о временном закрытии подфорума GTA 6 на Reddit



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-19T00:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика